вторник, 12 июня 2012 г.

День Рождения Кирилла - 3 года!

 
Кирилл разглядывает брата :-)

Этот День Рождения задумывался у меня, как всегда, грандиозным праздником в морском стиле, но Лука внес свои поправки в эти планы, да такие, что я, занимаясь кормлением, пеленанием, прогулками и прочими простыми вещами, даже не успела купить цветную бумагу! Но, знаете, не очень расстроилась. Все таки не каждый День Рождения дарят младшего брата старшему сыну :-))) Кирилл, похоже, очень любит брата. Ему интересно все, что с ним происходит, он смотрит, как Луку купают, как он плачет, как он лежит в коляске, смеется, когда Лука начинает махать руками, и вообще, наблюдает за ним, как ученый энтузиаст за повадками какого-нибудь редкого животного :-) Еще Кириллу очень нравится катить коляску, он прямо смеется от радости, и чуть ли не бежит с этой коляской куда глаза глядят - я держу ручку коляски с другой стороны и направляю энергию сына в мирное русло, чтобы он не сбил никого на детской площадке.


На День Рождения к Кирюше приезжали бабушка с дедушкой и тетя Оля :-) Мы гуляли все вместе в нашем дворе и разглядывали Луку, 99% всех мнений - что он похож на меня :-)


К своему велосипеду Кирилл потерял интерес, он любит играть в песочнице и бегать, а еще качаться на качелях. И, кстати, он потерял утратил свою щепетильность - если замарает руки - просто отряхнет их и играет дальше, а может и вовсе не заметить, а раньше разглядывал и отряхивал ладошки, пока все песчинки с них не исчезнут, за что дедушка прозвал его "чипурун" :-)


Кто-то из нашего подъезда катается вот на этой клевой машине, мы сфотографировали Кирюшку рядом с ней :-)


Дома Кирюшу ждали шарики, подарки и торт :-)


Один из подарков бабушки и дедушки - рюкзак. Кирилл сначала не хотел его надевать, а потом - долго не снимал :-)


Накрывает на стол, маленький хозяин :-)

К сожалению, с гулянья мы пришли уже поздно, почти в 9 вечера, поэтому мы с Сережей искупали Луку, и все остальное время мы с Лукой были в нашей спальне, он кушал, как обычно, и я только слышала, что происходило в комнате у Кирилла - как водили хоровод и пели Каравай, как разглядывали подарки, как ели торт. Поэтому фотографий очень мало - от нашего дедушки Саши, но мы благодарны, что они есть и третий День Рождения сына не прошел незамеченным для фотокамеры :-)))

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.