четверг, 1 декабря 2016 г.

Машин подарок

Этот подарок тронул меня до глубины души! Машенька, чудесная Машенька испекла для меня в подарок на День Рождения этот восхитительно вкусный Цуккини брэд! Меня удивил и порадовал тот факт, что Маша специально для меня завела это тесто и пекла в духовке, и оборачивала фольгой такой большой и вкусный подарок только лишь потому, что у меня День Рождения! Это очень согревающе - быть кому-то важной, понимать, что это сделано специально, чтобы тебя порадовать, что это сделано с любовью и так нетривиально - не купленным сувениром, а временем и руками, и по-домашнему подарено в фольге. Вот такие подарки - самые лучшие!


Маша мне подарила еще и рецепт :-) Помня о том, что однажды просила у нее этот рецепт! Он хранится дома в моем блокноте с разными записями, и ждет, что я достану его под Рождество :-) 


Мне еще подарили открытку :-) Нарисованную Евой! Это "Сетами лубим" - Господи, как драгоценно! Тот, кто не получал открытки подписанными на этот манер, не знает одного большого кусочка счастья :-)


Ева про Вику не забыла тоже, это открытка от них двоих!


А Маша... Маша, талантливая художница, нарисовала это для меня. Это открытка. По размеру она больше моей ладони. Пожалуй, как две ладони. Исписанная внутри мелким почерком от края до края. Это уже не первая полученная мною открытка от Маши, и каждый раз у нее находятся для меня слова поздравляющие, вдохновляющие, поддерживающие и восхваляющие, цитаты из Священных Писаний и размышления. Как это ценно, когда для тебя есть такие слова! Эта открытка стояла на моем подоконнике весь сентябрь и августовский остаток дней, и я по крайней мере один раз в день брала ее в руки и перечитывала, и наполнялась этим с любовью подаренным мне светом. Обычно я так открытки от мужа перечитываю, и вот - от Маши :-)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.