пятница, 30 декабря 2016 г.

Сентябрьский вечер талантов

Маша Баранова и Ева :-) Мне так понравилось это! Настоящий талантливый семейный номер :-) Особенно - семейный! Представляю, как Маша дома играла, а Ева пела; как они репетировали, и в это время в их доме был Сион :-) Это моя мечта - чтобы таких номеров было больше на наших вечерах талантов.


Миссионеры пели очень красивое попурри из гимнов, в том числе и мои любимые гимны - "Как сёстры в Сионе" и "Геламаново воинство", я была так счастлива это услышать!



Еще один очень интересный семейный номер - Олеся Шнейдер и Вероника :-) Они разссказывали забавное стихотворение про лошадку, Вероника была лошадкой :-)


Лука пел "Катюшу". После одной только репетиции прямо перед вечером талантов. Аккомпанировала ему сестра Ольга Орехова. Получилось у них не очень, то сестра Ольга торопилась играть, то Лука - как выучил мелодию, так и пел, без повторов последних строчек, не слушая особенно внимательно музыку. Но, когда поёт маленький ребенок, все эти ляпы остаются лиюо забавными, либо незаметными для зрителя. Луке все апплодировали, а после вечера талантов за угощением подходили к нему с похвалой :-) Папу Лука взял с собой для поддержки :-)


Сестра Нина Владимирова играла нам 


Лена Ветцель пела песню про казака и еще оду, из репертуара "Сибирских зорь". Особенно как-то поёт Лена. Действительно талантливо. Она поёт так, что видно и слышно, какие чувства она выражает пением, как она отдаёт песне себя. И при этом она не переигрывает ни мимикой, ни движениями, ни голосом. Поэтому я так люблю, когда поёт Лена :-)


Сестры поют нам :-)


Костя Толомеев вместе со старейшинами пел "Выйду ночью в поле с конём". Очень красивое пение, столько мужских голосов, такой хор! Лука и Кирилл очень вдохновились этой песней и еще полтора месяца после вечера талантов просили её послушать, и я даже скачала её на свой телефон, потому что Лука всё время хотел её петь, но забывал слова и ему нужно было послушать песню и вспомнить их. 


Зарисовка :-) Гитара Лены Афониной :-)


После вечера талантов - угощение, а потом уборка в приходе. Мы почти всегда остаёмся на уборку, дети очень любят помогать. Тут Лука помогает Лене Афониной мыть комнату Общества милосердия :-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.