понедельник, 9 ноября 2009 г.

Большая-пребольшая радость!


Посмотрите, это моя милая Даша из Америки, с которой мы ходили в одну церковь.
Сегодня она написала и спросила, знаю ли я какие-то бедные семьи с детьми, чтобы отправить им посылки к Рождеству? И я поделилась ссылкой на сайт фонда, которому то носочки вяжу, то продукты отправляю, то подарки для детей... И Даша откликнулась! Она хочет собрать деньги или подарки в Америке и прислать все это сюда своей маме, а мама сможет отправить посылки в фонд или адресно - семьям.
Я сама в прошлом году паковала подарки для детей и отправляла в разные деревни. Это удивительное, волшебное занятие! Конфетка туда - конфетка сюда, альбом туда - альбом сюда, игрушка туда - а, нет, это же для девочки! Вот, туда положим собачку, а вертолетик давай сюда!
Вот и в этом году смотрю на свою тяжелую копилку с монетками. На эти монетки, собранные за весь год, можно купить несколько килограмм конфет! А альбомы, карандаши, игрушки и книжки куплю с зарплаты в середине декабря. И буду сидеть на полу в окружении всего этого детского счастья, которого они, конечно же, очень ждут, и раскладывать, и завязывать бантики. А потом, надеюсь, мы будем делить радость дарения со своими детьми
Если вам тоже захочется сделать маленькое чудо для ребенка, пройдите по этой ссылке

http://www.rusbereza.ru/index.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.