вторник, 23 октября 2012 г.

День матери

В начале октября праздновали День матери. Моя подруга написала мне, что в центре города мамам будут дарить цветы и в субботу утром мы поехали в город - погулять и весело провести время. Прогулка удалась на славу!


В центре города встречались нам очаровательные девушки с белыми хризантемами :-)
 

Это в основном студенты медицинской академии в Красноярске, и молодежь из православного клуба - они тоже принимали участие в этой акции. Все собрались для общей фотографии в ротонде в центре города.
 

А потом дарители побежали дальше. Это было так красиво - дорогу переходили юноши и девушки и у каждого в руках были белые цветы!
 

Репортер красноярской телекомпании и организатор акции с большим букетом хризантем :-)
 

Мальчики мои :-)
 

Самый младшенький :-) Его коляска была также хранилищем для цветов, все гулянье Лука спал в хризантемах :-) Счастливый!
 

Я была очень рада обнаружить в центре города свободный книжный шкаф! Он недавно тут появился. Каждый может положить в него книги и каждый может взять книгу. Я тоже взяла книжку, а в следующий раз привезу сюда книгу взамен :-)
 

Выпал первый снег и несколько дней не таял, в сочетании с яркой расцветающей осенью это было так красиво! Красоту эту замечали мы с Сережей, сын же всю дорогу до центра города замечал снег. Даже так - СНЕГ. И очень хотел этот снег КОПАТЬ. Эти два слова непрестанно встречались в его лексиконе. Мы тогда купили ему большую лопатку для снега, и он так радовался ей, что бы готов с нею и есть, и даже брать с собой в кровать :-)
 

Мы устроили праздник первого снега и дурачились, кидая его друг в друга :-) Кирилл был в восторге!
 

Особенно когда снег можно было бросать в папу :-) Когда еще разрешат вот так вольно похулиганить?
Эта фотография моя самая любимая :-)
 

Копатель и снегокидатель :-)
 

Мы еще и возле дома погуляли, когда вернулись. Вон там Кирюшка на заднем плане. Копает, ага :-) Никакие горки и качели его не интересуют теперь :-)
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.