четверг, 25 октября 2012 г.

Кирилл везде снег найдет

У нас выпало много снега в субботу, а к воскресенью он растаял и остались лишь маленькие белые островки на траве. Но мы накануне уже пообещали Кириллу, что после церкви он может погулять в церковном дворе и покопать снег, и он помнил об этом. Обещания надо исполнять :-)
 

Ваня Шангель и сестра Ноэл
 
Мне очень нравится, когда после всех часов люди собираются домой и при хорошей погоде останавливаются в церковном дворе, чтобы пообщаться. Когда бывает совет прихода, мы с колясками частенько гуляем во дворе, а наши старшие дети играют друг с другом, это так здорово :-)

Луконичка спит в коляске, пока его брат ходит по газону и разбрасывает лопаткой остатки снега - чтобы его побольше было :-)
 


Пришли холода и наши дети в своих зимних костюмчиках смотрятся такими милыми неуклюжими смешариками, потолстевшими килограмм на 10 сразу :-)
 

Кирюша и Даниэль :-) Я думаю о том, какой вырастет эта елочка лет через 20 и какими высокими будут наши мальчики...
 

Лопатка переходила из рук в руки, это был наш с Кирюшей уговор - если берешь что-то в церковь, будь добр делиться со всеми. Кириллу приходилось об этом напоминать, правда :-) И он такой нетерпеливый - лопатку даст, и почти тут же забирает - а теперь я поиграю :-)
 

Лёвочка :-) Как мне нравится его шапка с помпончиком!!!
 

Газоны у церкви были такими красивыми! Они сразу несли в себе и лето, и осень, и зиму. Правда, это чудесно?
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.