воскресенье, 17 июня 2018 г.

Баловень наш

Одна из любимых Сашиных игр - убегать и не ловиться, когда надо менять памперс, когда надо одеваться, когда пора снимать полотенце после купания. Он убегает по нашей кровати и по комнате, и его надо ловить, но не сразу, а дав ему побегать и радостно повизжать от опасности быть пойманным и немедленно зацелованным :-))) Но и потом он продолжает баловаться и извивается, как осьминог, и тогда на помощь приходит другая игра - носочек потерял ножку, как же так? Саша, где она? Вот же она! И довольный Саша протягивает ножку и широко улыбается :-)

Одинаково весело Сашенька играет так и с папой, и со мной. И, хотя мы бываем усталыми и раздражёнными и не всегда хотим так играть, от его чистой радости и простой игры хочешь-не хочешь, а засмеёшься :-) У него этой радости сполна, для всех :-)


Вот, отловили шалуна-балуна, и даже надели на него колготки!


Довольная улыбка хитреца :-)


Не знаю, простит ли он мне эту фотографию, когда будет в подростковом возрасте :-)))
У бэби есть привычка бежать в комнату мальчишек, быстро открывать шкаф, брать первую попавшуюся вещь и на бегу напяливать её на себя. Сандрик в этот раз надел Кирюшкины трусы :-))) Разумеется, ходил довольный - шалость удалась, всем смешно! Он пока не понимает, почему всем так смешно, и радуется тому, как здорово он всех веселит :-)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.