четверг, 7 июня 2018 г.

Открытый урок по хореографии

За два дня до окончания учебного года у Кирилла был открытый урок по хореографии, на который пришли родители посмотреть, чему научились дети за год. У Кирилла пятёрки по хореографии, по физкультуре и по музыке :-) Он не талантлив по этим предметам, старанием берёт и тем, что не балуется на этих уроках.


Утром я напомнила ему, что носки на хореографию нужно надевать белые, что футболку в шорты заправлять не надо, иначе он выглядит как обсос - вы думаете, что я увидела, когда наш папа пришёл домой и показал мне видео? Чёрные носки! Футболку, тщательно заправленную в шорты, и шорты, натянутые чуть ли не до подбородка! Вон он стоит посерединке :-) Шорты во время прыжков пришли на место :-) 

Уж не знаю, за что он получал пятёрки. Он смотрит на других, когда танцуют, потому что сам не помнит больше половины движений. Но я знаю, он  старается, и он настоящий молодец! Он не был зажатым во время танцев, а ведь обычно он смущается перед незнакомыми людьми - а там было столько родителей! И всё то время, что длились танцы, он внимательно смотрел на своих одноклассников и в точности повторял движения, не отвлекался и не импровизировал, и голова его была часто повёрнута на учителя. Вот за это на протяжении года я и видела его пятёрки :-) И, конечно, мне было приятно, что он с удовольствием пересматривает дома эти танцы. Это хорошая память о гимназии и об уроке, который ему нравился :-) Больше в эту гимназию мы не вернёмся. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.