понедельник, 12 сентября 2011 г.

Вид с балкона

У нас только одно окно выходит на холмы, коттеджный поселок и крышу - окно нашей спальни. А окна кухни, маминой спальни и балкон выходят во двор, покажу вам вид с балкона, а заодно мне останется это на память :-)

"Карман" перед подъездом, вид слева, там деревья и цветы :-) Мне очень нравится выходить утром, вдыхать свежий утрений воздух и смотреть на эти цветы :-)


Вид налево, огороженная детская площадка перед новостройкой, недавно на ней установили новые песочницы и городки с лесенками и горками. В этом доме сейчас снимает квартиру сестра Ашхен, мы с ней почти соседки :-)


Вид прямо, разноуровневый двор перед нашим домом, в правом углу розовый павильон, мы там иногда покупаем продукты и мороженое :-)


Центральная часть двора поближе. Двор наш не запущен, качели и горки к летнему сезону красят, газоны косят, но на мой взгляд, не хватает зелени, лужайки вытоптаны, и цветов бы побольше :-)


Правая часть двора :-)


Если выглянуть из окна кухни вниз, то видно эту красивую клумбу :-) В ней летом даже подсолнух рос!


А возле этой клумбы газон и деревья. Мне очень нравится желто-красное осеннее деревце, так приятно на него посмотреть из окна :-)

Еще была середина субботы, все тротуары пустые, а обычно вдоль тротуаров по обе стороны стоят машины, и водитель мусорной машины, кажется, уже овладел мастерством лавирования между иномарками и жигулями :-) А когда приезжала крупная техника убирать пласты снега вдоль тротуара после долгой зимы, по громкоговорителю вызывали владельцев мешающих машин и звонили в домофоны всем. Все таки не хватает русским какой-то обязательности. Если написано объявление - тогда-то будут проводиться снегоочистительные работы, просьба убрать машины - разве трудно спуститься и отогнать машину?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.