среда, 21 сентября 2011 г.

Первоначальное общество

В это воскресенье впервые мама с Сережей отвезли Кирюшу в церковь, показали ему здание изнутри и познакомили с детьми из первоначального общества. На причастном собрании развлекал его Сережа, чтобы о не болтал и не пел на весь приход :-) Сначала вытащил батарейку из ключа от машины и дал понажимать на кнопочки, а потом Кириллу надоело сидеть, и он стоял рядом, расстегивая и застегивая папину сумку и рассматривая содержимое карманов. Когда ему и это наскучило, он встал на стул и стал разглядывать всех, кто был на собрании :-)


Во-он Кирюша сидит, в полосатой кофточке :-)

Девочка слева, с розовыми резинками на косах, это Полиночка Зайкова, я держала ее на руках, когда она еще даже не ходила, представляете? А мальчик посередине - Дима Наумов, ему было 8 месяцев в то время, когда я помогала с детьми своей подруге Свете. Девочка справа, та, которая улыбается, Димина старшая сестра Таня, ей было три года тогда :-) У нее на коленях Даниэль Ветцель, сын наших друзей, такой чудесный ребенок!

Кирюша, Таня и Даниэль


Сережа, Кирюша, Дима, Таня и Даниэль :-)


Таня сфотографировала Кирюшу :-)

2 комментария:

  1. Здорово, что Кирюша познакомился с приходом! А ты где была?

    ОтветитьУдалить
  2. Дома я была... Уже вторую неделю лечусь от простуды, но работа и домашние дела не дают мне нормально поболеть и полежать. Я так хорошо поспала те несколько часов :-)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.