пятница, 13 февраля 2015 г.

Детское выступление

В прошлом году на таком выступлении Кирилл стоял с видом "а что я тут делаю-то?", хотя он каждое воскресенье принимал участие в репетициях первоначального общества. А вот в этом году подрос, и петь стал смелее, правда, все еще стесняется говорить, даже на уроке перед детской аудиторией, только помолиться может в начале или в конце урока. И немилосердно отвлекается! Ну будто стоит в пустыне и выбирает, куда ему дальше пойти, озирается по сторонам в раздумье :-) И толку этому усталому путнику оттого, что мы гимны первоначального общества поем каждый день? И все же материнскому сердцу радостно, до щемящего чувства в душе, видеть старшего сына поющим среди других детей на причастном собрании. Тем более что слова гимнов так добры и чисты :-)


Тут Ева, Далер, Матвей, Полина, Даниэль и Кирилл :-) Это последняя репетиция детского выступления, в следующее воскресенье они уже были празднично одеты и пели бОльшим составом, пришел наш задиристый Дима и вернулся из Турции загорелый Савва :-)



Поскольку на причастном собрании нельзя снимать, то родителям разрешили побыть папарацци на этой последней репетиции :-)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.