среда, 27 апреля 2011 г.

Ох уж эта работа!

Иногда у нас бывают очень длинные рабочие дни, иногда мы много ездим в течении дня, а иногда, наоборот, много сидим и занимаемся бумажной работой.




Мы устаем, но не жалуемся :-) Для меня огромное счастье - приехать после такого дня домой. Приготовить простой ужин - самый любимый простой ужин для меня - макароны, банка тунца в масле и салат из огурцов и помидоров, это очень вкусно!
Можно погладить-поцеловать своего любимого ребенка, обнять его, а потом постоять под прохладным душем, расслабиться, и пойти с чашкой чая полежать на диване.
Каким бы тяжелым не был день, какой бы сильной не была усталость - все переносится легче, когда ты знаешь, что в конце этого дня тебя ждет твой дом и отдых. Такие дни напоминают мне о том, как ценны простые вещи, которые мы имеем и к которым привыкли - вкусные и полезные продукты, вода, чистая постель, любимая домашняя одежда, тишина и покой... И как дороги нам наши близкие люди :-) И как хорошо, что у нас бывает много работы! Значит, мы здоровы, мы можем работать и обеспечивать свою семью, и мы можем приехать вечером в свой дом, где нас любят и ждут, где все здоровы и все хорошо. Спасибо Господу за все эти благословения!

2 комментария:

  1. а чем вы занимаетесь? Какая работа? Я поняла, что вы предприниматели, да?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Анечка, у Сережи ИП, он продает геодезию, gps-системы, навигаторы... Ох и горячая у нас будет следующая неделя, мы готовимся к выставке, на которой впервые будем представляться под своим именем, а не просто ИП Ищук :-)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.