вторник, 3 июля 2018 г.

tut_teplo

Придумала концепцию инстаграма для себя. Я не говорила тут об этом, но не раз обсуждала это с людьми, чьи аккаунты мне очень нравятся. Главными моими вопросами были вид аккаунта, чтобы это не походило на семейный альбом девяностых с фотографиями плохого качества, и наполненность. Если я веду семейный блог и иногда делаю заметки в соцсетях, то что оставлять в инстаграм? Мне не очень нравится идея размножения, когда человек во всех соцсетях постит одну и ту же информацию. С другой стороны, это удобно, можно делиться текущими моментами своей жизни. Мои соцсети разделены по категориям друзей. Просто так само собой получилось :-) Раньше все мои друзья были в контакте, а позже я зарегистрировалась в фейсбуке и там моими друзьями стали другие люди.

На фейсбуке у меня в основном мормонская и околомормонская среда. 
В контакте друзья разных лет и одноклассники. 
В инстаграм мормоны и те, кто меня нашел сам :-) 
Фейсбук я в основном читаю и коммментирую, редко чем-то делюсь. 
В контакте смотрю новости друзей, слушаю классику, читаю стихи и вдохновляюсь. Часто делаю перепост, чтобы сохранить у себя нужную или интересную информацию.
В блоге у меня все о нашей жизни. 
А в инстаграм буду делиться собой, тем, что внутри. Моменты симпатии, размышлений, колыбельные, стихотворения, вязание, шитьё, выпечка, воплощённые идеи. Можно сказать, что инстаграм станет нашей обыденкой.   tut_teplo - это имидж  моего аккаунта. Главный мэссидж. Что бы вы тут не прочли и не увидели - вы останетесь в тепле. 
Правда, аккаунт все же не имеет стильный художественный вид. Даже по цветовой гамме моего инстаграма можно легко понять, что я ребенок, которому нравится все яркое :-) Какое есть. Без фильтров, как сейчас принято говорить о настоящем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.